--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Гостевая книга » Книга отзывов vol.1


Книга отзывов vol.1

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мятный Хвост

Вот и хорошо. *Гладит по головке .D*

0

32

*Бешено ржёт*

0

33

Мне здесь нравится!!!!!!!!!!!!

0

34

Шаре написал(а):

Лиственица

Но в чем-то он прав. Слишком ярко, надо сделать бледнее. У меня тоже глаза устают.

Вообще-то дизайн просто шикарный!

0

35

Мятный Хвост написал(а):

Шаре

Ладно) Подождём..

А почему Вы мою анкетку с белой Звездой не принемаете?

0

36

Серолапка
Админов не было. Сейчас приму!

0

37

С яркостью дизайна вы все же перебрали. Болотный, лаймовый, розовый и зеленый ну просто не сочетаются! И эта форма ответа. Фиолетовым по розовому. Вы это себе как представляете? Глаза устают сильно. Краски мягче и однотоннее надо бы

0

38

Знаем, поменяем.
Это гл. Админка перестаралась.

0

39

:sceptic: а как тут играть? :sceptic:

0

40

Ребят, я мягко говоря в шоке от вашего дизайна. Верхняя часть еще куда не шло, однако сиреневый шрифт поверх зеленого - знаете ли плохо читаем. То, что было ниже вроде бы тоже куда не шло, однако когда я решил написать отзыв у меня чуть глаза из орбит не повыскакивали. Розовый фон! Откуда он мог взяться среди зелени, о мой Бог! >< Но еще и сиреневый шрифт вдобавок! Почти ничего не видно. Ребят, не стану кривить душой - либо закажите нормальный дизайн с хорошей цветовой гаммой, либо возьмите с поддержки... Про задний фон и вовсе молчу - качество ужасно. Единственное, что порадовало - это хороший админ-состав, много сделали для форума. Про дизайн говорю, как достаточно профессиональный дизайнер.
Желаю вам успехов.

0

41

`•Присоединяйся к нам! http://theparadisecat.forumbb.ru/

0

42

Алмаз, этот форум заброшен

0

43

Златокрылка
Знаю( Надо что-то с этим поделать.

0

44

Листи вернулась)))
Щас все поменяем, и в первую очередь - пароль от моего перса Ливника, который тут гл. админ!

0

45

Лиственница
это отлично))

0

46

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

47

Речушка
что?

0

48

о_О
Я и не думал, что тут еще кто-то есть оо Или уже нет, не важно. Я накнулась чисто случайно и... я в шоке о_о

0

49

БЫВШИЙ_МЯТНЫЙ_ХВОСТ, как видите))

0

50

Черт. Вроде как уже никого и нет. Хотя... Может, мне стоило бы сюда вернуться и как-то возродить все это дело :D

0

51

Всем привет. Вспомнила про КВЭДЖ случайно, решила зайти, посмотреть... Такая ностальгия...

Мятный, было бы круто возродить)))

0

52

Лиственница написал(а):

Всем привет. Вспомнила про КВЭДЖ случайно, решила зайти, посмотреть... Такая ностальгия...

Мятный, было бы круто возродить)))

Ну как бы круто, но это уже нереально, тем более, я уже не так силен в этом.

0

53

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная дeвушkа. Очeнь хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайтe conlitisa.tk/tqeg

0

54

Привет peбята. Я кpаcивая и непoслушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм cайте detilosi.tk/1zpbv

0

55

Привет ребята. Я красивая и нeпослyшная девyшка. Оченb хочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мнoй можно пoзнакoмитьcя на этом сайте wulfmivepul.tk/uigs

0

56

Привет pебята. Я кpаcивая и непослушная дeвушka. Очень хoчy быть твoей любoвницeй и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте parreifulmai.tk/j6u4r

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Гостевая книга » Книга отзывов vol.1