--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » паладка учеников


паладка учеников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь спят и одыхают ученики.

Отредактировано Золотая Птица (2012-02-13 11:16:23)

0

2

утро. Золотая Птица простнулась. она встала из своей мховой подстилки. кошка потянулась, от чего все её мышцы задрожали. Золотая Птица села около входа в паладку. кошка была ужасно голодна: вчера, перед сном она съела только маленького чяблика. и кошечка побежала в лес. за едой. а чтобы других котов не разбудить, она через детскую.

Отредактировано Золотая Птица (2012-02-13 11:36:02)

0

3

вернувшись с охоты, Золотая Птица легла в своё гнёздышко и заснула...

Птица бегает по ночному лесу. при свете луны весь лес стал серебряного цвета. но вдруг перед кошкой встал... Скалоцап. он подошол к Птице и сказал: Золотая Птица! я должен тебе кое-что показать - и кот пошёл куда-то между попородниками. Птица пошла за ним. через некоторое время Скалоцап огладывался назад, чтобы убедится, что кошка следит за ним. наконется Скалоцап остановился. они оказалися на попородниковой "серебряной" поляне. а в середине поляны был золотой цветок. иди, Золотая Птица! сорви этот цветок! - Птица послушно побежала за цветком. добежав, кошка сорвала его, а потом понесла обратно Скалоцапу. нет, это нужно не мне, а тебе!...

Птица простнулась. в зубах у неё был тот самый цветок, который был во сне. "хорошо что я единственная оруженостка" подумала кошка. она выкапала яму, положыла туда цветок, и закрыла камнем, который был рядом с ней. Птица вышла из палатки и отряхнула голову от мыслей о цветке. "встречу Лиственицу, раскажу ей" подумала она и подбежала к куче, чтобы поткрепится. из кучи кошка вытащила жырную мышь. есть она претпочла на поляне, а не в полатке, к золотому цветку. поев, Птице остовалось как войти в полатку, вот она и вошла. кошка опять заснула, но на этот раз бессоным.

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » паладка учеников