--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » Лагерь племени


Лагерь племени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой, обширный лагерь в лесу. Везде шелестят листья деревьев, но сверху немного видно небо. Это не пещерки, а сам лагерь. При входе в лагерь большое дерево, чтобы было удобнее ночью вести охрану лагеря. На дереве вряд ли враги заметят притаившегося кота, а ещё это излюбленное местечко глашатая Мятного Хвоста. А вообще в лагере очень много изогнутых деревьев.
http://s016.radikal.ru/i337/1011/60/4fac170d7cf0.jpg

0

2

___----------Начало Игры----------___
Мятный Хвост вышел из палатки воителей и потянулся. "Хороший денёк, правда, я глашатай... Ну это ничего, однако, надо пойти поохотиться." Подумал воитель. Он побежал к выходу из лагеря, но внезапно прыгнул на ветку и уселся. Чего он ждёт? Почему сидит? Он и сам не знал...

0

3

==>Начало игры<==

Вот и утро наступило, Ночная Искра уже проснулась. Но выходить она не спешила. Искра стала прихорашиваться, пригладила шерстку и вскоре поднялась. Выйдя из пещеры, кошка заметила глашатая. «А я то думала он уже давно на охоте. Кого-то ждет? Похоже на то…» Буркнула она себе под нос, Шарен решила подойти к нему. Делать все равно было нечего, а о охоте она как-то не задумывалась. Да и в утренний патруль как-то не собиралась. «Желающих полно…» Подумала саванна, подходя ближе.
- А я думала, глашатай должен быть по горло в делах. Выходит, что ошибалась… - С ноткой игривости проурчала кошка и пристроилась рядом с глашатаем, смотря на него, а точнее рассматривая. «Интересно, о чем он сейчас думает? Скорее всего. Нет, а может о… Родителях, любви или..» Распирало её от любопытства. Она, конечно, могла спросить на прямую, но решила не спешить. Мало ли что. Саванна обвила хвост вокруг лап и уставилась куда-то вдаль.

0

4

Мятный Хвост продолжал сидеть и, судя по всему, где-то витал. Тут, его уши дрогнули, услышав шорох, а нос почуял кошачий запах. Мятный Хвост обернулся и увидел кошку, пятнистую, с большими ушами и искристыми зелёными глазами. Хм... Кто же это? Мятный Хвост пытался припомнить имя этой кошки, но никак не мог. Вид у кошки был довольно-таки нахальный, а тут ещё слова:
- А я думала, глашатай должен быть по горло в делах. Выходит, что ошибалась...
После таких слов, Мятный Хвост аж поперхнулся, но виду он не показал, а спокойно обратился к этой кошке:
- То что вы подумали, мне не слишком интересно, а то, что я глашатай, должно касаться простых воителей только в одном смысле: он выше них и его лучше слушаться. Я не виноват, что Бурая Звезда избрала меня глашатаем, а не кого-то ещё.
Закончив говорить, Хвост перевёл глаза с кошки на ветку, на которой они сидели, а потом опять взглянул на кошку, стараясь присмотреться к ней с другой стороны и увидеть более положительную часть её.
- Между прочим, вместо того, чтобы всё утро ругаться, мы могли бы узнать имена друг друга. Ты Ночная Искра, верно?
Задал вопрос полосатый глашатай и вопросительно посмотрел на кошку, ожидая ответа.

0

5

Ночная Искра спокойно выслушала недовольный ответ глашатая. Этому она не предала особо значения, но не ответить, считалось бы грубо.
- Уж извините, о, великий, - Поклонилась саванн, нахально улыбнувшись. «Кто кого еще должен слушаться. Мне как-то все равно, выше ты меня по званию или нет.» Возмутилась кошка, поскрипывая зубами.
- Жаль, что вам не интересно, а мне очень интересно. Значит, вы не хотите быть глашатаем, я правильно вас поняла? – Подняв голову, спросила Искра, посмотрев в зеленые глаза кота.  «Конечно хочет. О чем я говорю… Все его слушаются и… Хотя нет, не все. Я например не слушаюсь.» Хихикнула она.
- А что будет, если я ослушаюсь твоего приказа? - Съязвила Шарен, ей уже надоело обращаться к нему на «вы». Не в её это стиле. К тому же они в одном племени и она считала, что не обязательно проявлять такого уважения. Реше спрыгнула с ветки и потянулась.
- Да, я Ночная Искра, Мятный Хвост, - улыбнулась саванна, смотря на него снизу вверх. "А кто ругался? Я? Нет... Я же просто паинька, зачем мне спорить с самим глашатаем? Хм, а если подумать, то он вполне симпатичный. И чего это я? Кот, как кот... Шака выпрямилась и выпятила грудь.

Отредактировано Шаре (2010-11-28 17:07:19)

0

6

Кошка ответила очень быстро, но Мятному Хвосту не пришёлся по душе её ответ.
- Уж извините, о, великий, -
Мятный Хвост, если бы перед ним был кот, тотчас же кинулся бы на него за такие слова, но тут кошка... Поэтому глашатай ничего не сказал, но зацарапал по ветке. Через некоторое время последовал уже вопрос со стороны кошки:
- Жаль, что вам не интересно, а мне очень интересно. Значит, вы не хотите быть глашатаем, я правильно вас поняла? -
"Возможно, она не лучшего характера. Хотя... Впрочем, я сам не шёлковый, поострить люблю, но я глашатай..." Подумал Хвост, и ответил кошке:
- Я этого не сказал. Я сказал только, что не знал выбора Бурой Звезды, и не догадывался, что она выберет меня! Но она выбрала, и мне приходится соответствовать. -
"А жаль... Так, я бы, не жалея языка, язвил всем с утра до вечера." Уже мысленно продолжил Мятный Хвост. И тут снова "заявочка" от кошки:
- А что будет, если я ослушаюсь твоего приказа? -
Спросила кошка. Глашатай снова в бешенстве царапнул ветку и едва удержался, чтобы не кинуться на воительницу, но всё же сдержался и ответил:
- Ничего особенного тебе не будет. Просто предводительница спросит меня, как прошёл день и все ли меня слушались, а я ей отвечу... А уж что дальше - решит сама Бурая Звезда. -
Ответил кот и перевёл дух, он надеялся, что кошка затихнет. И действительно - речь Мятного Хвоста успокоила её, она снова заговорила, но уже гораздо более мягким голосом.
- Да, я Ночная Искра, Мятный Хвост, -
улыбнувшись, сказала пятнистая воительница. Её спокойный голос подействовал на Мятного Хвоста, и ему самому расхотелось ссориться. Он спокойно сидел на ветке, но едва заметно согнул лапы и резко спрыгнул вниз. Он бесшумно приземлился возле Ночной Искры и предложил:
- Может, пойдём на охоту? Я как раз хочу есть... Все патрули давно отправились, но я решил не участвовать. Я тут знаю одно местечко... Там полно птиц и кроликов! -
Предложил Хвост и стал ждать Искру.

0

7


- Я не боюсь никакого решения предводительницы. К тому же, что она может такого сделать, заставит меня ухаживать за старейшинами, как какого-то оруженосца? - уверенно в себе ответила кошка на предпоследние слова Мятного Хвоста. В её глазах блеснула некая искра любопытства.«Она мне ничего не сделает. К тому же не убьет же меня. Что за глупые правила слушаться глашатая. Должны слушать только того, кого уважают и боятся. Ну или просто того, кто их сильней. А я же не проиграю битву это коту? До такого я не скачусь, не зря же я была главарем шайки. Только это занятие скучное, лучше быть воином, никакой ответственности за племя. Только слушаться надо старших по званию, но это же не обязательно.» Увлеклась своими мыслями саванна. Глашатай спрыгнул с ветки и оказался около Ночной Искры. «Интересненько… Он часто жалуется на непослушных воинов? Жалобы – признак слабости. Надо уметь справляться самому, своими силами и своим умом.» Пришла к выводу кошка и стала водить лапой по земле.
Неожиданно для Шарен, Мятный хвост предложил ей сходить на охоту. Вместе. Они же недавно сорились. Впрочем, это её ни капли не волновало, тут она как раз вспомнила, что еще не завтракала. И как она могла такое забыть? Поесть то Саша любит. Хотелось немного позаигровать с глашатаем, нужно было придать какую-нибудь изюминку этому скучному дню. К тому же он не простой воин, и это должно было быть интересно.
- Даже не знаю, - протянула Искра, как будто специально тянув время. Зачем она и сама не знала. Саванна сделала задумчивый взгляд, будто бы думает над его предложением. Все равно Лиса уже знала свой ответ. Минута, две, молчания…
- Ну, хорошо, так и быть, - весело произнесла кошка и обошла глашатая кругом, при этом проведя хвостом по его спине. «Как он на это отреагирует?» Мелькнула мысль у кошки. Она была такой же беззаботной, как и в начале их разговора. Нет, ни какой стеснительности, лишь огромное любопытство. Мятный Хвост ей действительно нравился, немного. Но пока только по внешности и то, что он не может нагрубить кошке. Да, это она тоже заметила. Хотя это нравилось ей только потому, что выгода есть и для неё. Такая вот она странная.
Саванна села напротив глашатая и вновь посмотрела в его глаза. «Ничего,» Фыркнула Лиса, наивно хлопая глазками. Наверняка  Мятный хвост заметил, как её отношение к нему быстро изменилось. И скорее всего заподозрил, что она что-то таит или просто заигрывает. Этого Шака вовсе не скрывала, так как не видела в этом никакого смысла. «Эх, коты, коты… Интересно, он крепкий и не подастся или все же… А может он вообще подыграет? Во всяком случае я различу правду ото лжи.»

0

8

Искра обошла Мятного Хвоста кругом и провела хвостом по его спине. "А она всё-таки красавица... Что это со мной? Неужели Ночная Искра мне нравится?"  Но это была только догадка, может саванна только создаёт иллюзию? Но она всё же согласилась пойти на охоту в компании Мятный Хвост. "Посмотрим, как ещё она будет вести себя на охоте!" Подумал воитель. Кот прикрыл глаза, чтобы казалось нежно.
- Теперь я вижу, что в тебе ошибался. Ты вовсе не злюка! -
Сказал Хвост и улыбнулся.
- Так мы пойдём на охоту или нет? Уже почти полдень! -  
Поторопил Искру глашатай. Он спокойно подошёл к выходу из лагеря, и сделал вид, что спокойно собирается выйти из лагеря, но, подойдя к выходу почти впритык, он вдруг метнулся вперёд и крикнул Ночной Искре:
- Догоняй! -
Кот помчался прямо из лагеря.
----------------------->>>>>Полянка для охоты

0

9

«Ах он меня еще и злюкой считал? Смотри у меня… Укушу за хвост, скажу, что с лысой крысой перепутала…» Мысленно проскрипела она, но с виду осталась такой же, обаятельной. «Но хорошо, что он сказал, что ошибался. Может я воздержусь от лысой крысы.» Хихикнула кошка.
- Пойдем, я тебя жду, - соврала Шарен и невинно лизнула лапку. Буд-то бы она тут не причем. Конечно, не будет же она винить себя в том, что столько времени бездельничает. «Это он втянул меня в разговор,» Сама понимая, что это вовсе не так, буркнула саванна.
Мятный Хвост не спеша пошел к выхожу из лагеря. «Чего это он медлит?» Заподозрила она. «Сам же говорил, что уже полдень.» На всякий случай Шака пошла за ним и тут глашатай резко прыгнул, а потом крикнул «Догоняй.» Искра быстро сообразила и побежала за котом. «Ха, думаешь быстрее меня? Мне нет равных в беге, я же саванна. Мы быстрая порода, а мой отец сервал.» Похвалила она себя, уже догнав глашатая.

----------------- Полянка для охоты.

0

10

Золотая Птица вышла на поляну. наслаждение после дятлятины кошка не могла скрыть. но когда она поглядела на опщую кучу, Птица шарахнулась племени!!! и Золотая Птица помчалась обратно в лес. через несколько минут кошка вернулась с крольчонком. положив свой трохей в кучу, кошка побежала в полатку учеников. отдыхать.

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » Лагерь племени