--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Лунное племя » Лагерь племени


Лагерь племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это племя живёт в открытом поле, но охотятся они только ночью, так как очень любят луну. Палатки устроены у них...в ямах!
http://s42.radikal.ru/i096/1011/11/b570e4eaa373.jpg

0

2

Сегодня луна очень яркая - тихо сказала Золотая Звезда выходя на поляну ночью и щурясь от непривычного света. Надеюсь, все достаточно крепко спят... Никто не должен услышать, как я ухожу... Вот уже 2 неделю, предводительница Лунного племени уходила каждую ночь советоваться со Звездными предками. После каждой беседы, казалось, болезнь немного отступала, но потом все начиналось снова. Золотая Звезда заболела Черным Кашлем. И, быть может, именно из-за него у нее начались "задвиги". Ей казалось, что везде вокруг скрыта опасность, ее племени, которое она любила больше всех своих оставшихся 5 жизней, грозит гибель. Нет, я этого не позволю. Никогда. Никогда!!! Золотистая кошка крадучись пересекла поляну и подошла к выходу из лагеря. И тут она почувствовала, как грудь со всей силы что-то сдавило, из ее горла вырвался сдавленный хрип. Нечем дышать!!! Я не могу вздохнуть!!! Я же умру..! Как будто огромный спрут обвил ее всю. Золотая Звезда упала в изнеможении, напрягла до боли легкие и вздохнула. Из ее груди вырвался вздох облегчения и предводительница уронила голову на лапы. Я не смогу никуда дойти... Но как же беседа? Звездное племя, помилуй Лунное племя, не гневайся на его предводительницу... И не успев докончить молитву Золотая Звезда уснула... беспокойным и мучительным сном...

0

3

Золотая Звезда гордой поступью вышла на поляну. Болезнь уже отпустила ее, и предводительница чувствовала себя прекрасно. Она с любовью смотрела, как ЕЕ племя, разбуженное утренними лучами солнца, встает и лениво потягивается. Сердце наполнялось гордостью. Мое племя в сытости и безопасности! - громко сказала Золотая Звезда, отчего несколько молодых котов взглянули на нее с опаской. Кошка тихонько фыркнула в усы. Молодежь!... Она обошла всю полянку и убедилась в полном порядке. О да! Все просто великолепно. Еды у Лунного племени было вдоволь, в детской ожидались новые котята. Но что-то было все-таки не так... Сейчас бы не помешала какая-нибудь встряска. К примеру, пограничная схватка) Ах, что же я такое говорю? Племени это пойдет на вред, слышишь ты, если ты засиделась после болезни, то это не значит, что надо нанести вред племени! Золотая Звезда громко фыркнула, и усам стало щекотно. Напевая под нос известную только ей одной мелодий, предводительница Лунного племени уселась и стала спокойно смотреть на племя. В ее взгляде светилась бесконечная любовь...

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Лунное племя » Лагерь племени