--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Территории » Полянка для охоты


Полянка для охоты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i025.radikal.ru/1103/4c/e0c98aa2e885.jpg
Здесь охотятся коты племени и тренируются оруженосцы.

0

2

Огненное племя. Лагерь племени. ------------------------------


Ночная искра бежала свободно, стараясь не пропускать Мятного Хвоста вперед. Однако, он был не из робкого десятка. Все же саванна прибежала первая на полянку и уже бежала рысцою, а вскоре вовсе остановилась. «Зачем я так мчалась? Делать мне было нечего что ли…» Усмехнулась кошка, отдышавшись и приняв вновь бодрый вид. Все таки она – кока, а не собака, что бы мчаться неведомо зачем. «Так, теперь надо показать ему, как я охочусь, пусть знает, что я лучше какого-то глашатая.» Шарен хотела показать себя во всей красе.
Саванна принюхалась, приоткрыв рот, что бы лучше различать запах. Судя по всему, на полянке была полевка и какая-то птичка, пока что она не уловила других запахов, но этого хватало. «Приступим.» Определив, с какой стороны полевка, Шака направилась в её сторону. А вот и она, показалась голова грызуна. «Ну держись, ты и глазом не успеешь моргнуть, как мои клыки вопьются тебе в шею и я почувствую вкус крови. И почему в племени нельзя есть сразу после того, как поймаешь? Обязательно делиться с котятами и старейшинами. Кто только придумал законы?»
Искра прижалась к земле и стала бесшумно подкрадываться, была осень и трава была почти желтой, а это служило прекрасной маскировкой для её окраса. Для опытной охотницы ничего не стоило поймать какую-то полевку, когда есть где укрыться, и она не учует твой запах. Вскоре грызун был в пасти у кошки. Ей даже не пришлось бежать за ней. Она придавила его лапой, не рассчитав силу. А ей еще хотелось с ней поиграть. Хотя врятли бы это понравилось Мятному Хвосту. Конечно, Звездное племя за добычу она поблагодарить забыла.
- Готово, - промурлыкала она, положив полевку перед лапами глашатая. Мол, что хочешь, то и делай с ней. Она облизнулась, сейчас бы Саша её съела.

Отредактировано Шаре (2010-11-29 18:51:31)

0

3

Лагерь Огненного племени<<<<<<-----------------------
Мятный Хвост уже прибежал из лагеря на полянку. На полпути Шаре обогнала его и прибежала первой на полянку. Когда кот уже почти подбежал, кошка поймала полёвку. Хвост уже вышел на полянку, когда возле его лап очутилась полёвка. Мятный Хвост посмотрел на кошку опять нежными глазами и сказал:
- Молодец. Можешь есть... Вижу, ты хорошо охотишься, совсем иначе, чем общаешься, Шаре. -
Назвал кошку настоящим именем и мяукнул. "Она красивая... Даже очень... Она мне нравится... Очень сильно..." Были мысли у глашатая, он продолжал стоять на полянке, но мысли выдавали его глаза.

0

4

Шака сделала недовольное лицо. «Чем общаюсь? Что он мямлит?» Стиснула зубы кошка и, приподняв лапу, ткнула когтем в грудь, не очень больно. Опять эта издевательская улыбочка.
- Хочешь сказать, я плохо общаюсь? – Искра сверкнула глазами, выражая свое недовольство. Но тут её отвлекли глаза глашатая. «Что уставился?» Промурлыкала себе под ус саванна.
- Хм… Задумчиво и вслух произнесла Ночная Искра, убрав лапу. Она вновь стала ходить вокруг Мятного хвоста, то и дело бросая на него заигрывающий взгляд, постоянно хлопая глазками и щелкая зубами. «Подействовало? Да?» В надежде подумала кошка, ей очень хотелось понравиться глашатаю, пусть не характером, но хотя бы своим актерским мастерством и внешностью. Честно сказать, Ночная Искра была симпатичная, только, когда улыбалась и строила наивную мордочку, а не скалилась.
- Ты прости, что-то я разошлась, - ласково промяукала она, сев с боку глашатая. «Надо сделать что-то неожиданное.» Мелькнула у неё мысль. Саванна потерлась щекой о щеку глашатая. Чистый флирт. Все, что её сейчас волновало, так это реакция кота. «Только не открывая рот от удивления, и не заикайся. Хотя было бы интересно. Но, ты же глашатай и вообще, твоя гордость может выплеснуть пару нежелательных словечек. Но этим тебе будет хуже, я пристану к тебе еще больше. Хотя твои глаза все выдают,» Размышляла наглая кошка, пристально следя за Мятным хвостом.

0

5

- Нет, что ты, - проговорил Мятный Хвост. - Общаешься ты отлично, даже слишком. Я бы на твоём месте выглядел ужасно! - признал кот и мурлыкнул. Шаре потёрлась о его щёку и глашатай мяукнул от неожиданности, но тут же понял, что тут что-то не то. "Ага, кисонька, флиртуешь. Так не пойдёт. Я с ней по хорошему, а она..." фыркнул кот и отскочил от неё. Он забежал на холм и сел, подняв к небу голову.

0

6

Тут Мятный Хвост мяукнул. «Не ожидал, да? Я такая, ты не знал, теперь знаешь…» Опять про себя говорила кошка, довольно мурлыча под нос, а точнее напевая себе песенку. Глашатай, похоже, решил уйти от наглой саванны и поэтому отскочил от неё. «Так-так… Куда это ты бежишь?» Мятный Хвост присел на холме, задрав голову к небу. «Облака считаешь? Так я помогу.» Пошевелив своими большими ушами, кошка стала плавно приближаться к коту. Вот она уже на холме и стала ходить вокруг кота, потом резко села напротив. Получилось так, что её черный нос коснулся носа глашатая. Как всегда, это не случайность, а расчеты Ночной Искры. Шака ласково улыбнулась и кокетливо захлопала глазками.
- Ты что, боишься? – Игриво спросила она, намекая на то, что он от неё ушел. Не волнуйся. Я не собака, не кусаюсь, - заверила его кошка, обмотав лапы хвостом. «Единственное что, так это царапаюсь. По глазам… случайно…» Искра стала ласково мурлыкать.

0

7

Мятный Хвост потерял терпение и в ярости оскалил зубы. - Я не слепой, я прекрасно вижу, что ты заигрываешь. Флирт чистой воды. Меня не проведёшь, я всё вижу. - фыркнул кот и отдёрнул свой нос от носа кошки. - Если ты считала, что сможешь меня обмануть и присвоить себе, то знай: ты ошиблась. - крикнул Хвост и отбежал в центр полянки. Не бери в голову. Не принимай всерьёз. Ты очень красивая. бормотал глашатай себе под нос. Надеясь, что Искра его не услышит.

0

8

Мятный Хвост потерял терпение и накричал на Ночную Искру. «А я думала его хватит на дольше.» Улыбнулась кошка. Конечно, не расстраиваться же ей, ведь она вовсе не из тех, кто легко сдается. Он глашатай, а они гордые и не позволяют заигрывать с собой. Поэтому Искра уже была готова к такому повороту событий. «Хех. А кто скрывал, что я флиртую? Эх, это же наоборот хорошо. Он красивый кот, а флирт – интересная вещь. Весело и атмосфера какая-то, м… интересная, спокойная…» Думала Искра, смотря, как глашатай опять уходит от неё. Шарен легла и после перевалилась на спину. Она лежала так, что прекрасно видела полосатого кота. Её длинные лапы брыкались в воздухе, как бы пытались что-то поймать. Тут Мятный Хвост пробормотал себе под нос пару приятных для Искры слов. Он был не на столько далеко, но обычная кошка его бы не услышала. А вот Шака расслышала все до единого звука, ведь её большие уши, так же большой плюс. «Мур…» Задумалась она и все же поднялась, вновь решив подойти к нему. «Надеюсь, он опять не убежит. Не буду же я за ним бегать. Хотя было бы не плохо поиграть в кошки мышки.» Реше всегда могла найти положительную сторону.
- Я ничего не считала… - пролепетала кошка, остановившись в полуметре от Мятного Хвоста.
- И чего ты так всполошился, будто бы тебя клещ укусил, - посмеялась она, еле заметно делая шаги вперед. Кот в расцвете сил, а будто бы впервые общается с кошкой, - вот она сделала резкий прыжок и снова нос к носу с глашатаем. Она вела себя так, как буд-то бы жила не в его племени или вообще была одиночкой.

0

9

Мятный Хвост усмехнулся себе под нос. "Хех, поиграла, красотка, и хватит, теперь мой черёд." подумал кот. Он подошёл к Шаре и, мурлыкая, начал тереться об её шерсть. - Вовсе нет, ты же прекрасная. Ты молодец и... - глашатай прервался. "Чёрт, я выдал себя с головой. Теперь она всё поймёт." Гордый характер не позволял ему признаваться в чувствах.

0

10

Шака довольно улыбнулась. Конечно, сначала она даже немного удивилась. Она конечно слышала его недавние слова, но не думала, что он проболтается. "Ты у меня на крючке. Какая прелесть. Я тебя прямо люблю. Надеюсь, ты не откажешься от свои слов. Впрочем, только попробуй. Ах, все равно это не поможет. Я решила, я сделаю..." Мятный Хвост опомнился и прекратил нахваливать Ночную Искру, но он все равно уже проболтался. Шарен лизнула щеку глашатая и что-то промурлыкала неразборчево, для себя.
- Наконец-то ты признался. А я уж думала, что никогда от тебя это не услышу, - как всегда с иронией проговорила кошка. Шака была уверена, что она ему нравится. Хотя бы чуть-чуть, но она должна была задеть его чувства, а так же стальные нервы. Хотя я ждала большего, - добавила она и прилегла, в ожидании уставившись на Мятного Хвоста.

Отредактировано Шаре (2011-01-03 21:17:04)

0

11

Мятный Хвост сокрушённо помотал головой.
- Если хочешь побольше, то сейчас я покажу тебе такое прекрасное место... - Произнёс кот. Он действительно знал прелестное местечко.
- Там чудесно. Я недавно о нём узнал... Оно недалеко отсюда. Хочешь его увидеть? - Спросил глашатай.
"Надеюсь, что ей понравится водопадик." подумал Хвост, конечно же, тем прекрасным местом было озеро с водопадиком. Полосатый кот прилёг возле Шаре и прижался к ней.
"Мда... Не ожидал такого от самого себя. Похоже..." начал кот свою мысль. Чтобы саванна ничего не заподозрила, он помурлыкал чуть чуть. А потом продолжил. "...что я влюбился!"

0

12

- Звучит интересно... - задумчиво протянула кошка, мурлыкая в ответ. Что за местечко? Ночная Искра навострила ушки и посмотрела в глаза Мятному Хвосту. "Как хорошо, когда нет никаких дел и можно раслабиться. А если даже есть, т овсе равно можно. Он же глашатай, ему все дозволено... Почти..." Шарен зачем-то поскребла когтями по траве и поднялась, лениво изогнув спину. "Хочу рыбы... Пока не холодно. И поплавать хочу." Промелькнула у неё мысль, совсем не подходящая к действиям, которые происходили вокруг. Но она же саванна и не прочь искупаться, в отличии от других кошек.
- Ну что мы стоим? Конечно я хочу его увидеть, пойдем... - резко промяукала кошка и куда-т онаправилась, но потом остановилась. Реше повернула голову в сторону глашатая. "А куда идти то хоть?" Она в ожидании посмотрела на него, мол "поторапливайся".

0

13

- Тогда пошли! Место интересное и очень красивое! - промяукал Мятный Хвост и потёрся о кошку. Она вдруг встала и выгнула спину. "Надеюсь ей понравится водопадик." подумал кот и вскочил. Он повёл глазами, типо "пошли", а сам пошёл к водопадику, надеясь, что Шаре пойдёт за ним.
------------------------>>>Озеро с водопадиком

0

14

из кустов выпрыгнула Золотая Птица. она голопом скакала сюда за дичью. кошка села в заросли, и ждала. через несколько минут Золотая Птица учуяла дятла, сидящего достаточно блиско. и кошка подкрадывалась к дятлу. шорох её шерсти птица спутала с шуршанием жуков на дереве, и он стал сильнее долбить дуб. когда дятел нашёл чёрного жучка, Золотая Птица свалила его на землю. и жук застрял у птицы в горле. он задушился почти сразу. кошка съела свою добычу, и довольная пошла в поладку.

0

15

Золотая Птица
Ты не имеешь права играть, пока я тебя не приму.
Не обижайся.

0

16

Стоял ясный день сезона Юных Листьев. Холодный ветер качал еще не озеленевшие кроны деревьев. Высоко в небе выглядывало из - за облаков солнце. На поляне все еще лежал снег, но он стал больше похожим на лед, что означало приход весны. Пейзаж выглядел очень странно: снег, голые ветви деревьев в инии и ясное синее небо.
Ливнезвезд задумчиво шагал по снегу. За эту зиму умерло немало воинов, оруженосцев и котят, а сейчас нужно было прокормить оставшихся. Поэтому в патруль Ливник пошел один, отправив воинов на охоту.
Ливнезвезд вспоминал всех, кто умер, думал, выживет ли племя с четырьмя воинами и одним оруженосцем. Думал, что случилось с Ночной Искрой, куда она внезапно пропала.
Вдруг раздумья предводителя прервал врезавшийся в него Мятный Хвост.
- Ты где был? Я тебя по всему лагерю ищу! Ты знаешь, что Леснолап, Остроклык и Птицелапка уже пошли на охоту? Почему я не вижу у тебя добычи?
- Ливнезвезд, я...
Ливник принюхался. От глашатая слабо пахло Горным Племенем. Еще тщательней принюхавшись, Ливник уловил медовый аромат Лиственницы.
- Почему на твоей шкуре запах глашатой Горного Племени?!
- Я...
- Ладно, можешь не оправдываться. Я догадываюсь, почему. Но ты ведь и так знаешь, что отношения с ней - нарушение Воинского Закона, даже если Горное Племя - наши союзники!
Зеленые глаза глашатая полыхнули бешенством.
- У нас с ней нет никаких отношений!!! Я всего лишь охотился и остановился с ней поболтать!
- Тогда, почему же я не вижу добычи?!
- Я ее закопал и пошел охотиться сюда!
- Ты не умеешь лгать, Мятный Хвост. Ты был с Лиственницей всю ночь. Я заходил в палатку воинов ночью и утром. Тебя там не было. Ладно, вам все равно не быть вместе... Как только она родит твоих котят, ты сам с ней расстанешься.
Вздохнув, Ливнезвезд спросил:
- Не знаешь, куда пропала Ночная Искра?
- Не знаю!
- Не ври, ты все равно не умеешь. Где она?
- Она ушла из племени. Стала одиночкой. - с болью в голосе сказал глашатай.
Ливнезвезд закрыл глаза и по его щекам, превращаясь в лед, заструились слезы.
"Воители не плачут" - сказал он себе.
- Иди в лагерь, - срывающимся голосом сказал предводитель, и оттолкнув Мятника, пошел дальше, вспоминая горделивую саванну... Еще одна утрата в его жизни. Неужели в ней никогда не будет счастья?
-------> Пещера предводителя

0

17

Серолапка пришла и начала ждать предводительницу.Она так хотела в Огненное Племя!

+1

18

Белая Звезда пришла.
- Я знаю ты хочешь уйти от нас

0

19

Кошка съежилась от досады.

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Территории » Полянка для охоты