--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Сюжет » Обсуждаем сюжет!


Обсуждаем сюжет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

В Огненном племени живут глашатай Мятный Хвост, целитель Клинохвост, предводительница Бурая Звезда, отважная воительница Каждолапка, воины Рыжеспин, Веселье и Лунная. Они живут на своей лесной территории и изредка сражаются с другими племенами. Но однажды на их территории приходит племя бродяг. Они воинственные, но до смерти боятся лесных котов. В Огненном племени их называют Грязевое племя.
Однажды Каждолапка не выдержала и рассказала Бурой Звезде, что она - бывшая убийца Грязевого племени. В бешенстве Бурая Звезда изгоняет Каждолапку из племени. Мятный Хвост пытается доказать предводительнице, что Каждолапка уже не убийца, но Бурая Звезда ничего не хочет слушать. Теперь на Мятный Хвост возложена обязанность отправиться в лес, к Грязевому племени, и постараться вернуть Каждолапку в Огненное племя.

0

3

А может вообще без сюжета? Просто фантазировать, и по ходу игры придумывать события.

0

4

Лиственица

Без сюжета получится не так интересно. Но я извлекла из твоего отзыва - можно делать сюжеты маленькими. Отыграли небольшую часть - играем свободно, и т.д.

0

5

Мятный Хвост написал(а):

Без сюжета получится не так интересно.

Вынуждена с тобой не согласиться - без сюжета очень даже здорово! Можно сначала сделать начальную часть сюжета, а дальше придумывать сюжет по ходу игры. Так  получиться непредсказуемо - никогда не знаешь, что будет завтра. И кажеться, что правда живешь в племени! Мы так на Тайне Леса делаем, знаешь как все насыщенно получилось?

0

6

Лиственица

Ну ладно. Давай попробуем. Можно пока так побыть. Кстати, когда побольше будет народу в обоих племенах, можно будет битву какую-нить.

0

7

Точняк! Кстати... я тут новый цикл пишу... можно потом книги по этому форуму писать! Ну, типа новые племена и все такое...

0

8

Лиственица

Я уже сочинять начала... Надо будет выложить.

0

9

Понятно...

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Сюжет » Обсуждаем сюжет!