--Коты-Воители. Это дикая жизнь.--

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://wildlifewarriors.rolfbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой палатке спят воители. Палатка просторная и устлана мхом. Сюда не зальётся дождь, так как крыша палатки очень крепкая.

0

2

----- Озеро с водопадиком ------
--
Кошка шла следом за Мятным Хвостом. Она никуда не спешила, лишь смотрела на глашатая своего племени, которого успела полюбить. Но вот вопрос, на самом ли деле это её племя? Принадлежит ли она ему? «Тьфу ты… Что за глупости, Шарен? Конечно, я ему принадлежу. Я воительница в этом племени, а значит и его часть.» В голове кружились разные мысли, непонятное желание уйти, снова стать как прежде, той Искрой, которая была сама по себе. Тяжелый вздох. Она не понимала, ничего.. Почему именно сейчас? Ведь саванна нашла свою любовь, да и Мятный Хвост сам сказал, что она ему нравится. Так почему же все так?
«Правильно говорят…» Кошка посмотрела в сторону. Она выглядела как обычно, спокойной, гордой и веселой. Но внутри все бушевало, а сердце билось чаще. Лишь зеленые глаза кошки отражали все её чувства, в которых было так трудно разобраться. «…Любовь делает странные вещи. А она мне вскружила голову. Я почувствовала, что это значит, любить и быть любимой. Но вместе с этим чувством я вновь захотела стать той Шаре, которая когда-то была. Дикой, заботившейся лишь о самой себе, никому не подчиняющейся… Неужели мне надо было влюбиться, что бы это понять?» Хотелось улыбнуться, но у неё не получилось. Показалась улыбка, какая-то кривая, больше похожая на ухмылку.
Вот и показался лагерь. Но никакой радости от этого кошка не почувствовала, впрочем, как и обычно. Не так уж и давно она здесь, что бы полюбить его. Ночная Искра где-то в глубине души с самого начала понимала, что здесь по настоящему прижиться не сможет. «Ну не создана я для этого… Я не племенная кошка…» Она не могла скрывать свои чувства от самой себя. Не полюби она глашатая этого племени, то здесь бы её ничего не держало. Она бы с легкой душой ушла, никому ничего не сказав. И её бы не волновало, беспокоилось бы племя о ней или нет.
Шарен прошла через папортниковый туннель и оказалась на поляне лагеря. Снова тяжелый вздох. «Если я позову Мятного Хвоста с собой, то…» Кошка бросила взгляд на своего любимого. Она с грустью опустила голову и уставилась на свои лапы. «То он не пойдет! Он здесь не просто воин, он глашатай, а потом и предводителем станет. Это его настоящий дом, он часть Огненного племени. Пусть даже он и пойдет со мной, то станет несчастным. Вырос в племени, прожил всю жизнь в нем, заслужил доверие… Он не сможет без него.» Шака не хотела, что бы Мятный Хвост страдал, она желала ему счастья. Теперь то она знает, что такое любовь. Но если она останется ради этой самой любви, то сама будет несчастна, а Мятный Хвост будет за неё переживать. Нет, она этого не хотела. Шаре сделала свой выбор, она уйдет, как бы ей это решение тяжело не жалось…
«Он будет меня ненавидеть. Но так даже лучше, значит ему будет легче смериться с моим уходом. Пусть он меня неправильно поймет, это так и будет. Он не знает, как я люблю свободную жизнь. И как я его люблю…» Веселый вид давно исчез, она стояла на поляне и смотрела вперед, куда-то в даль, словно там была не палатка воина, а бесконечное поле… Мятный Хвост наверняка заметил её изменение, но даже если он и спросил что-то, то она его просто напросто не слышала. Ша была слишком погружена в свои мысли.
Саванна наконец-то подала признаки жизни, её ушки прижались к затылку, взгляд был грустным. Коты и кошки бросали на саванну непонимающие взгляды. Шарен посмотрела на звездное небо, да, уже было поздно, пора спать. «Я никогда не верила в Звездное племя. Да… Но если ты и есть, то позаботься о Мятном Хвосте..» Шарен неуверенно зашла в палатку воинов и легла около входа. Слабо вильнув хвостом, кошка подозвала глашатая прилечь рядом. В палатке никого кроме них не было, как бы это не казалось странным. «Вот и хорошо.» Слабое утешение.
- Мятный Хвост, - очень тихо прошептала кошка и уткнулась носом в его теплую шерсть. Саванна подняла зеленые глаза, полные боли, но решимости, на полосатого кота. Тот наверняка ничего не понимал, ведь недавно она была веселой, беззаботной, а сейчас… Словно впереди её ждала смерть, а жизнь кошка очень любила.
- Я, - голос её дрогнул. «О боже. Зачем я это делаю? Я не должна, не должна… Так ему станет хуже. Или. Нет. Я  не могу уйти, не признавшись.» Она с трудом выдавила улыбку. Кошка подняла голову и коснулась своим черным носиком его, зажмурившись.
- Я люблю тебя. Очень… Я никогда не испытывала этого чувства, но теперь знаю, что это любовь, - глашатай наверняка услышал, как сильно бьется её сердце, подтверждая это. Знаю, я не должна это говорить, но знай, я тебя люблю, и всегда буду любить. Не пойми меня не правильно, - кошка распахнула глаза и взглянула в глаза Мятного Хвоста. «Он наверное думает, почему же я не должна этого говорить? Но я ведь действительно не должна…» Глаза заслезились, она всеми силами пыталась не расплакаться, но у неё не получилось. Слезы медленно скользили по обоим щекам саванны и падали на мягкий мох. Ушки нервно задергались, она вновь уткнулась в его шерсть. Повисла мертвая тишина.
Все эти переживания и решения утомили кошку. Она постепенно засыпала. Прости меня, пожалуйста, прости, - еще тише прошептала она, ласковым и любящим голосом. Саванна провалилась в сон, с последними мыслями, что она приняла правильное решение. Так будет лучше для них обоих.
---
------ Глубокая ночь ------
---
Кошка проснулась, её голова по прежнему лежала на боку у Мятного Хвоста. Тот спал, мирно, заставив кошку вновь улыбнуться. Она с заботой и любовью лизнула его в макушку. «Знай, я не забуду тебя. Буду думать. Ты полюбишь другую, я полюблю другого. И все будет хорошо.» Глубокий вздох. Искра знала, что сможет справиться с потерей любимого. Но сможет ли Мятный Хвост? Да, она очень хотела, что бы он полюбил другую, для неё главное его счастье. «Я всегда могла справиться с горем. Я могу принимать трудные решения. Надеюсь и у тебя есть такая способность, и ты не будешь обо мне переживать. Ненавидь меня, так тебе станет легче.» Возможно это странное желание, но так она хотела. Это сейчас Ночная Искра мучилась, уходя, но потом все станет на свои места. Она вновь станет прежней, да…
Все спокойно спали, не подозревая, что одна из воительниц уходит навсегда. «Я никогда не считала себя его частью. Огненное племя – лишь мое временное прибежище, как обычно. Но кто знал, что я его полюблю? Я хотела лишь флирта, но испытала нечто большее.» Шака вышла из палатки оглянулась. Кругом тишина. Все спокойно спали, от котенка до предводителя. «Люблю и буду любить.» Прошептала она про себя и направилась к выходу. Саванна бесшумно пролезла через папортниковый туннель. Она не хотела кого-то разбудить. «Ни кто обо мне не будет волноваться. Ну, может кроме него. Но ведь он справится, он сильный.» Шарен улыбнулась, но улыбка так же быстро спала, как и появилась. Она последний раз взглянула на лагерь, где спит Мятный Хвост, не о чем не подозревающий. Это должно было случиться, она бы все равно ушла из племени. Однако, теперь она уйдет и из этих мест. Но она впервые ощущала такую острую боль на сердце, словно ей кто-то воткнул кол.
Но на этот раз, ни одна слеза не упала на землю, лишь зеленые огоньки мелькали в кромешной тьме. Кошка отвернулась, больше она ни разу не посмотрит туда. Хватит себя мучить. Искра – одиночка по жизни, которая идет по острию ножа, не смотря назад. Кошка с неохотой зашевелила лапами, и вскоре её силуэт полностью исчез во тьме…
---
В путь ===>>>

0

3

Озеро с водопадиком<<<--------------------------
Мятный Хвост и Ночная Искра вошли в лагерь и забежали в палатку воителей. "Признаться ей? Признаться или нет?" мучался Мятный. Он ведь любил Шаре... Но тут...
- Я люблю тебя. Очень… Я никогда не испытывала этого чувства, но теперь знаю, что это любовь. Знаю, я не должна это говорить, но знай, я тебя люблю, и всегда буду любить. Не пойми меня не правильно, - сказала Шарен. Мятный Хвост улыбнулся.
- Я тоже люблю тебя, Шаре. И я полюбил тебя почти сразу... - на одном выдохе произнёс Мятник.
Он прижался к Искре и они заснули.
------------------------------Раннее утро------------------------------
Мятный Хвост проснулся и вдруг увидел, что Шаре нет! Мятник вскочил, выбежал из палатки и обежал весь лагерь, даже в детскую заглянул, но всё напрасно. Глашатай вернулся в палатку и лёг, глядя немигающими глазами прямо перед собой.
"Что ж... Я знал. Всё, что должно было случиться - случилось. Одиночками не становятся - ими рождаются. А Искра родилась одиночкой. Но призналась... Я это ценю. Я очень, очень это ценю... Она не от испуга ушла, не от страха перед признанием. Но ушла... Я готов простить её. У меня остались друзья в племени. И..." Мятник вскочил и помчался к границе с племенем Гор, думая по пути... "...И хорошо, что у меня есть друзья в других племенах!"
--------------------------------------->>>Граница с племенем Гор. Река

0


Вы здесь » --Коты-Воители. Это дикая жизнь.-- » Огненное племя » Палатка воинов